Ряд вопросов по планшету surf tablet PC QS0701BM

0 интерисует 0 не интерисует
1. пишется "заканчивается место в памяти планшета" хотя в настройки->память пишется, что "внутренняя память - 3.65 ГБ свободно" и "SD-карта 7.68 ГБ свободно". как это устранить?

2. приобретая планшет не заметил, что на нем уже был зарегистрирован аккаунт чей-то. видимо для демонстрации возможностей. как его удалить? при попытке удаления пишет: "This account is required bu some applications. You can only remove it by resetting the device to factory defaults (which deletes all your personal data). you do that in the Settings application, under Privacy".

3. почему этот планшет не всегда видит вай фай? сижу в одной комнате с роутером - иногда сигнал отличный, а иногда пишется, что сигнал отличный, пробует подсоединиться и ничего не происходит.

4. как смотреть видео не на ютубе? вместо видео черный экран и надпись про то, что надо скачать adobe flash player и разрешить что-то связанное с джава скриптом. как это исправить?

5. как сделать так, чтобы интернет был только вай фай, либо интернета не было вообще, чтобы планшет не переключался на телефонную сеть?

6. почему после одного-двух смс пишется, что закончилось место для хранения смсок? как сделать так, чтобы вся информация, все приложения и все контакты с смсками хранились на карте памяти или на внутренней памяти планшета, которой 4гб?
спросил 18 Фев, 13 от аноним в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

Заканчивается основная память. Вам нужно перенести некоторые приложения на карту памяти.

Просто сделайте сброс настроек до заводских и установите свой аккаунт.

По поводу проблем с WiFi смотрите решение в нашей базе ответов.
Кроме того, пробуйте менять режимы точки доступа: n,b,g; режимы безопасности (WAP, WPE), а также чтобы номер канала был не больше 11.

Для просмотра потокового видео нужно установить FlashPlayer.

 

 

ответил 18 Фев, 13 от gresaggr () (496,040 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 06 Июнь, 13 от аноним в категории Хаки и моды
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...